Three Kings

Объявление

Сегодня 7 сентября ХХХ года. Погода: Днём будет тепло, но облачно,а ночью станет холодней и пойдёт дождик. Приятного отдыха дорогие игроки. И ещё ребятки.Идёт набор в команду администрацидать вас,ребятки.Нужны все.Ждём вас по адресу: Лс Nirabel Sayuki.Буду ждать) +бонус.Нам очень нужны игроки на роль королей.Будем ждать) Всем добра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Three Kings » Деревня "Римос" » Окресности деревни


Окресности деревни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

..

0

2

Поляна.Саюки только, что проснулась.Села.
Ммм,сегодня такой приятный ветерок.Прохладный...Так..нужно продолжать путь..
-Юмииии...Вставааай.
-Хм.Саюки,что такое,что случилось? Ещё непроснувшись бубнил себе под нос Юми.
-Юми нам надо продолжать путь.Сегодня я рассчитываю дойти до деревни.Мне нужно там кое-что купить. Загадочно произнесла Нирабел.
-Ну ещё пять минууут. Промямлил Юми сворачиваясь в клубок,но Саюки вдруг стала серьёзна и начала его трясти,орать что бы он вставал.Юми сдался.
Шли они по маленькому лесочку.День сегодня был замечательный.Солнце грело,но в тоже время прохладный ветерок ласкал лицо.Саюки было неудобно ходить по лесу с её то волосами.Они зацеплялись за всё, что было можно зацепиться.Но иногда, Саюки это настолько надоедало что она прибегала к магии друид.Шли они молча так как Юми хотел спать, а Нирабел думала о своих планах в деревне.Всё было хорошо.Ничего не предвещало беду, но вдруг из леса выбежало что-то и пыталось спрятаться, а за ним бежал Монстр.Большой монстр, но слабый.Эта мысль пронеслась у Саюки в голове.
Саюки смотрела на эту картину со стороны, но когда монстр попытался съесть этот маленький комочек,который пытался поранить монстра очень слабым синем огоньком, Саюки решила спасти его.
-Юми, косу!
-Ррррр Юми только прорычал в ответ и подал косу Саюки.
Саюки одним двинением руки снесла голову монстру и поймала маленький комочек цвета сапфира.
Этот "комочек" всё время дрожжал.Видно было что он боится их.После 10 таких минут, он наконец расслабился увидя бегущую к нему девушку.Он вырвался из рук Саюки и побежал навстречу.Единственная мысли которая пронеслась у Саюки в голове Что сдесь происходит?Кто они?.Через 5 минут обнимашек Саюки наконец спросила:
-Кто вы?

характеристика для будущего

Сила - 1
Ловкость - 2
Выносливость - 2
Интеллект - 4
Харизма - 2

Основные:
Атака - 5 ед.
Защита - 1 ед.
Физ. здоровье - 18 ед.
Уклонение - 2 ед.
Жизненный силы - 10 ед.
Скорость бега - 4 м/с. (На Юми 8 м/с)
Скорость атаки - 4 ед.

0

3

Черт! Я еще слишком слабая после боя со стаей оборотней - у меня нет сил даже такого слабого монстра прикончить... Еще и Нико где-то делся... Там кто-то есть... Может он мне поможет? Действительно она мне помогла. Я ее должница.
-Кто вы?
-Спасибо вам. Меня зовут Милена Гота, а это Нико. А вас как?

Отредактировано Milena Gotha (2013-07-28 13:49:55)

0

4

-Приятно познакомится,Милена Гота.Я Нирабел Саюки.Если подружимся можно просто Саюки.Промямлила она себе под нос.Незачто,хоть косу проверила.Рабочая она ещё или нет.Кстати вот это рычащее существо мой зверёк Юми.Юми поздоровайся!
-Окей.Здравуствуйте я Юми-чёрный тигр.Могу превращаться в человека.Будем знакомы.
-Такс,и что же вы забыли в этом лесу,дорогие Гота и Нико?И куда вы направляетесь? Хмм,а у них случайно нет этого,хотя наврятли.Прийдётся в деревню топать.Небуду у них спрашивать.
-И ещё вопрос.Вы нам враги ли друзья? Если они за жёлтого короля,прийдётся мне уходить.Нехочу я сейчас с кем-то драться.Хотя..я же пока не за кого,но против правления жёлтого короля,а жёлтый убивает всех кто против него.Нехотелось бы мне сейчас наживать врагов.Главное что бы некто не узнал что я против жёлтого, а то в деревню не пустят..и я уже негде не найду это.
-Ну дак как?

0

5

- Мы в этом лесу оказались чисто случайно - убегали куда глаза глядят. Дело в том, что на дняхя растратила все свои силы и дать отпор даже токому слабому монстру не всилах. Насчет нашего направления - я понятия не имею куда нам идти. Мы с Нико колесим по всем королевствам.
-И ищем приключения!
-Вернее приключения находят нас. А насчет того кто мы вам, а вы нам - я ничего сказать не могу. Извините.
По-моему они выглядят дружелюбными... Интересно на стороне какого они короля?
-А куда вы направляетесь- может нам по пути? Мы с Нико собирались направится в город. А вы куда держите путь?

+1

6

-А куда вы направляетесь- может нам по пути? Мы с Нико собирались направится в город. А вы куда держите путь?
-Ну..мы идём в деревню "Римос" купить кое-что..а дальше я немогу рассказать.Это информация не для посмотронних.Хотя...В деревне есть чешуя сирены или глаз дракона?Если нет,то мне прийдётся идти в город за ней.Кстати, а в какой вы город то идёте?Ну...она не выглядит на человека,который подчиняется жёлтому королю...Хм..Понаблюдаю ка я за ней...

0

7

-Кажется такого в деревне нет - я не особо таким интересуюсь...
-Свой глаз я вам не отдам!
-Нико, они не заберут твой глаз. Надеюсь... Мы идем в город, тот, чтов королевстве жёлтого короля. Мне тоже кое-что нужно, но, к сожалению, в деревне этого не оказалось... Зато там есть много других полезных вещей.
-Ну, что - вы с нами?

0

8

Хмм,значит там нет этого...эх,жалко..придётся идти в город.
-Эм,да мы идём с вами, Милена Гота.Нико не беспокойся,мне не такой глаз нужен.Ухмыльнулась Саюки.
-Ну раз я вам сказала зачем мне надо было в деревню,тогда может и вы скажете что вам нужно? Хм...они идёт в город жёлтого королю..

0

9

-Нам нужно найти чёрный метал - у меня несколько шипов от сайшеса потерялись во время боя.
-Это ты называешь боем?! Где ты видела чтобы так дрались?! Боем его может назвать только слепой и глухой!
-Ты вообще тогда убежал!
-Я маленький...
-Маленький, а жрешь как троль! Изините, Юка и Юми.

Отредактировано Milena Gotha (2013-07-28 22:07:50)

0

10

-Хм,какое совпадение.Я только недавно покупала чёрный металл.Вот теперь ищу глаз дракона и чешую сирены.Ну что идём?Юми!Хватит болтать с Нико и превращайся обратно в тигра и поехали.Юми послушавшись Саюки превратился в тигра и они недождавшись ответа Милены Гота отправились по направлению города жёлтого короля.

Окраины деревни "Римос" ----- Окраины города жёлтого короля.

0


Вы здесь » Three Kings » Деревня "Римос" » Окресности деревни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно