Three Kings

Объявление

Сегодня 7 сентября ХХХ года. Погода: Днём будет тепло, но облачно,а ночью станет холодней и пойдёт дождик. Приятного отдыха дорогие игроки. И ещё ребятки.Идёт набор в команду администрацидать вас,ребятки.Нужны все.Ждём вас по адресу: Лс Nirabel Sayuki.Буду ждать) +бонус.Нам очень нужны игроки на роль королей.Будем ждать) Всем добра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Three Kings » Город » Оружейная и доспешная лавки


Оружейная и доспешная лавки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Таверна "Укус вампира" второй этаж------Оружейная и доспешная лавка. (Кузница)

-Эм,здравствуйте Тур.
-О,ты наконец пришла!Что-то ты опаздываешь.
-Простите..Проспала.
-Ну,не страшно.И какие именно ты будешь делать доспехи?Может помочь чем?
-Да.Не могли бы вы выйти.Немогу я работать когда рядом незнакомец.
-Оо,ну ладно.Пошёл я в лавку.Небось кто прийдёт.
-Саюки, а что ты делать будешь?Саюкиии.Мне интересно!
-Юми мне нужно сделать доспехи...Для...потом скажу.
-Ну ладно.Не хочешь говорить,дак неговори. Чуток обиделся Юми.
-Да небоись.Узнаешь ещё.
[b]-Ну раз так...Можно мне посмотреть?
-Конечно![/b]

Итак.Прошло некоторое время.

-Фух..с доспехами закончила.Оружие осталось.Блин.Чёрный металл кончпется. Тур, а у вас ещё есть чёрный металл?
-Обижаешь.Какой ещё "вас", "у тебя" говори.А металл..Чуток осталось.Столько подойдёт? Тур показал на кучку металла.
-Ну..Думаю, да.
-100 кират.
-Ага.Юми заплати. Юми начал рыться в сумке в поисках денег.
-Вот.Пожалуйста!
-Спасибо за покупку.Кстати а можно мне на доспехи взглянуть?

Доспехи

http://s4.uploads.ru/t/Y3QUI.jpg

-Конечно.Смотрите.
-Оо,хорошие доспехи,и качественные.  Эта девочка.Хм,а она даже лучше меня.
-Ну,выйдите пожалуйста.Я оружие делать буду.  Тур вышел.

Прошло ещё некоторое время.

-Юми,смотри.Я закончила.
-Мм,что такое Саюки?.. Пока Саюки делала оружие Юми успел заснуть и сейчас немного не понимает что так ему говорит Саюки.
-Вот смотри.Я доделала!Во первых я переделала свою косу.А во вторых меч сделала.

Коса

http://s5.uploads.ru/t/TzdvV.jpg

меч

http://s5.uploads.ru/t/4ACYD.jpg

-Оо,круто.
-Эм,вы доделали?О, да вы мастер.Качественно сдеално. Как так?!  Кстати у меня тут клиент пришёл,не могли бы вы дать мне доделать работу.
-Хорошо,я уже всё сделала. Сказала Саюки выходя из кузни. Ну что,Юми, идём в таверну.Небось Гота и Нико там.
-Ага.... Тихо с казал Юми..
-Юми,что-то случилось? Начала нервничать Саюки.
-Да!Ты так и не сказала зачем тебе эти доспехи и оружие! Начал орать Юми на всю улицу,незамечая, что на него все смотрят.
-Юми.Погоди ещё чуть-чуть.Сегодня или завтра ты всё поймёшь.Хорошо?А теперь пошли в таверну.Поедим хотябы.А то ничего сегодня не ели.
-Еда! Как только Юми услышал слово еда он сразу же вбодрился и начал подгонять Саюки,видити ли она медленно ходит.

Улица города------Таверна "Укус вампира" первый этаж.

0

3

Гота и Нико зашли в лавку через пятнадцать минут после выхода из таверны.
- Доброе утро, Тур.
- Доброе утро.
- Доброе утро Милена, Нико. Ваш заказ уже готов. Приносит сайшесс.
- Да, это просто отчично. Великолепная работа. Тур ты просто великий мастер.
- Ну, не такой уж я и великий мастер. Смутился троль. Вы когда-нибудь видели смущенного троля? Это так мило.
- Правда-правда, сайшесс просто невозможно починить, как обычное  оружие, будь то меч или топор.
- В смысле?
- Сайшесс не простая цепь с шипами - это магическое оружие. Во время боя шипы раскрываются сильнее, вне зависимости от того, как сильно они приделаны. к тому же сайшесс просто не возможно украсть.
- Ааа... Ну понятно.
-Так, сколько с нас за работу?
- 400 кират.
- Хорошо. Достает деньги и какую-то баночку, и передает Туру.
- А это, что такое?
- Это - заживляющий бальзам, чтобы ты смог излечить раны, которые получил работая с моим сайшессом и которые ты скрываеш под рубашкой.
- А как ты догадалась, что я получил раны от твоего сайшесса? Удивился Тур.
- Хоть я и передала его тебе на время, это все же мое оружие и так просто оно не дастся в чужие руки.
- Спроси у него то, что ты хотела. Сказал Готе Нико.
- А да, спасибо, что напомнил, Нико. Тур у тебя есть подходящие ножны для этих кинжалов? Достает кинжалы.
- Какие странные кинжалы. Рассматривает их.
- Осторожно. они ядовитые. Ну, так что?
- Сейчас поищем. Ушел в другую комнату искать ножны. Возвращается. Да, вот нашел. Эти ножны подойдут?
- Да, они просто идеальны. Сколько они стоят?
- 250 кират.
- А почему так дорого?! Возмутился Нико.
- Это особенные ножны - их, как и твой сайшесс, невозможно украсть.
- Ааа... ну тогда ладно.
- Я их беру. Отдает ему деньги. Одевает ножны, берет сайшесс сайшесс и крепит его к специальному крючку на поясе. [
b]Спасибо. Пока. Надеюсь когда-нибудь увидимся.[/b]
- Незачто. Пока.
Нико и Гота выйшли из лавки.
Они ишли по улице.
Так.. сейчас нужно зайти в лавку еды и купить провизию в путь. потом зайти в лавку полезных вещей и купить кое-какие травы и порошки. Потом... Она не успела подумать, что нужно сделать потом потому, что дорогу ей преградил
никто иначе как светлый эльф. А ведь демоны и светлые эльфы враждуют, и довольно давно.
- Демон?! Удивился эльф. Довольно симпатичный, кстати. У него были светлые волосы, которые доходили до середины спины, пронзительные зеленые глаза, идеальный нос, красивые скулы.
- Ну, демон я, и что с того?! Я же не ору на все улицу эльф!  Вот и ты не ори! Готу очень раздражали эти друзья леса, но вот лес она любила.
- Что?! Ты смеешь мне указывать, демон?! Да я тебя в порошок сотру! Прокричал эльф и обнажил меч.
Гота не замедлила и обнажила свой меч в правой руке, левую руку она защищала кинжалом, который вытащила из ноженс неймоверной скоростью. Силы ее уже востановились так, что она могла дать достойный отпор эльфу, не применяя магии.
- Нико, улети подальше, чтобы тебя не зацепили.
-Может я помогу? Робко спросил Нико.
-Нет!
- Хорошо. Нико обиделся и отлетел чуть  подальше, чтобы в любой момент прийтина помощь.
Ельф занес меч для удара сверху, но Гота с легкостью, которая не присуща обычному человеку, и отразия удар, выбив меч из руки ельфа. Эльфы лучше управляются со стрелами, чем мечом. Если бы на Готу обрушились эльфы со струлами, то она бы смогла сбежать только с порошком для телепортаций, который на так просто достать.
Она поднесла кинжал к горлу эльфа.
- Не рыпайся! Ты ведь знаешь, что это за кинжал?
-Где ты его взяла? Что ТАКОЙ кинжал делает у какого-то там демона, да и еще, судя по твоему виду, полукровки?
- Не твое дело где я его взяла. Ну стащила у трупа, который валялся в лесу, ну и что такого, что это за кинжал такой особенный?
И тут вмешался Нико.
- Вали отседова по-хорошому, пока не отделали. Скажи спасибо, что живым остался!
Гота отпустила эльфа и он кинулся прочь от них. Гота вернула меч в ножны и осмотрела кинжал. Вроде ничего особенного - просто ядовитый кинжал, нужно будет потом узнать. Гота вернула кинжал в ножны и пошла в лавку за едой.

Город Оружейная и доспешная лавки-----Лавка еды и всякой всячины

0


Вы здесь » Three Kings » Город » Оружейная и доспешная лавки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно