Three Kings

Объявление

Сегодня 7 сентября ХХХ года. Погода: Днём будет тепло, но облачно,а ночью станет холодней и пойдёт дождик. Приятного отдыха дорогие игроки. И ещё ребятки.Идёт набор в команду администрацидать вас,ребятки.Нужны все.Ждём вас по адресу: Лс Nirabel Sayuki.Буду ждать) +бонус.Нам очень нужны игроки на роль королей.Будем ждать) Всем добра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Three Kings » Окресности города » Пустыня


Пустыня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s47.radikal.ru/i115/1308/5d/a8f52123403f.jpg

0

2

Хм..Что-то тихо, слишком тихо. Думала про себя Саюки", пока они направлялись в город.Что это Милена молчит?Неужто она всё-таки за жёлтого короля?!
-Эй Милена, а что ты собираешься делать потом? Ну, когда купишь чёрный металл? Пойдёшь дальше путешествовать?
Так..уже виднеется город. Нужно переодеться. Саюки достала из своего рюкзака плащи и начала одевать его, при этом приказывая Юми превратиться в человека и тоже накинуть плащ.

0

3

-Да, я не люблю долго засиживатся на одном месте. Не люблю привыкать к чему-то. Мы с Нико - вольные птицы. А вы на стороне какого короля?
-Что вы собираетесь делать когда купите глаз и чешую?
Уже нужно переодеватся... Где там мой новый плащ? Подумала Гота и полезла его искать в своей бездонной сумке.

0

4

-Ну, что пошли?

Пустыня---Главная улица города жёлтого короля.

0


Вы здесь » Three Kings » Окресности города » Пустыня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно