Three Kings

Объявление

Сегодня 7 сентября ХХХ года. Погода: Днём будет тепло, но облачно,а ночью станет холодней и пойдёт дождик. Приятного отдыха дорогие игроки. И ещё ребятки.Идёт набор в команду администрацидать вас,ребятки.Нужны все.Ждём вас по адресу: Лс Nirabel Sayuki.Буду ждать) +бонус.Нам очень нужны игроки на роль королей.Будем ждать) Всем добра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Three Kings » Таверна "Укус вампира" » Второй этаж


Второй этаж

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

..

+1

2

Комната.
Комната была обставлена просто: Большое окно, возле него стол и стул, кровать средних размеров со свежим бельем.
Была отдельная ванная, которую по ее просьбе наполнили гарячей водой. Она сбросила сумку на пол и пошла в ванную. Нико уже уснул на кровати.
Гота разделась и села в ванную. Она любила просто лежать в горячей воде и составлять планы на завтра.
Так... Завтра с утра зайти к Туру и забрать свой сайшесс, потом сходить в оружейную лавку и купить подходящие ножны для своих кинжалов, а то, что я их все время ношу в сумке.
Она помылась и вышла из ванной, переоделась в чистое белье и легла на кровать, обняв Нико. Как только ее голова коснулась подушки, она сразу уснула.
Похоже она устала на много сильней, чем думала...

0

3

В комнате Нирабел.
Когда Саюка зашла в комнату она сразу скинула с себя сумку. Почему она такая тяжелая? вдруг подумалось ей.А Юми который всё это время молчал из-за шока, превратился обратно в зверушку так как это отнимало немало сил.Когда Саюка решила уже лечь спать она вспомнила что упала сегодня, ктому же шла через лес и что ей надо волосы помыть.Но она решила посидеть в ванне.Юми тоже пошёл с ней.В ванне они сидели молча.Но Юми захотел спросить откуда она научилась той магии.Саюка бросила что-то типо от папы.Когда они отмокли Юми выпрыгнул из ванной и пошёл спать.А Саюки ещё предстояла сложная работа..Ей нужно было доработать чертежы своей брони и оружия..
-Фух.. Вздохнула Саюки закончив работу. Нужно спать идти..Как только она легла ей сразу начал вспоминаться весь день..Как она встретила Гота и Нико..как они шли по пустыни..как она превращалась в демоницу..и.. как она увидела книгу..Слёзы опять скатились с её шёк и упали прямо на голову Юми..Но он уже спал и ничего не почувствовал..Пол ночи она не могла заснуть,но всё же заснула..

0

4

-Саюки..Саюки!Вставай!Уже утро.Ну давай..  Так Юми пытался разбудить девушку которая не спала пол ночи и теперь крепко спит.Ладно,я дам тебе ещё пять минуточек.Хорошо? Начал уже уговаривать её вставать.Ну всё Саюки.Вставай давай!Тебе ещё броню с оружием идти делать.Вставай! Орал Юми на всю таверну.
-Юми..да чё ты орёшь на всю таверну.Погоди,я ещё пять минут посплю и буду вста.. Только Саюки начала говорить что-то про то, что ещё пять минут и она встанек,как Юми заявил ей. Саюки, а не ты ли вчера говорила что прийдёшь к кузнецу в девять,а?Уже как никак 8:40.Вставай давай.Тебе ещё волосы в порядок приводить..а..тебе это делать долго.Потом ещё поесть надо и пока мы дойдём до кузни..Долго всё это.А ты ещё и поспать хочешь успеть!Вставай! Опять начал орать Юми.
-Ладно,ладно,разорался тут.Встаю,встаю,видишь? Начала вставать Саюка показывая что не спит.Ну..пошла я в ванну короче...
Через минут 10.
-Юми,ты готов? Как только Саюка вышла из ванной она увидила что Юми уже спит.Она решила не будить его, а просто взяла на руки и пошла в кузню.

Таверна "Укус вампира" второй этаж. ------ Город.Оружейная и доспешная лавки.

0

5

8 утра.
Гота проснулась потому, что упала с кровати. Хоть кровать была и не маленькая, все же Нико занимал много места, несмотря на свои размеры. Поднявшись с пола Гота оделась и стала будить Нико.
- Нико, вставай.
- Ну, Гота, я хочу еще поспать - не буди меня.
- Нико, чем быстрее ты встанеш, тем быстрее мы сходим к Туру и, тем быстрее мы позавтракаем.
Услышав про завтрак, Нико сразу же проснулся и начал поторапливать Готу, которая начала собирать вещи.
- Гота, почему ты так долго собираешся?!
- Ну извини. Все, пошли к Туру.
И они вышли из комнаты.

Таверна "Укус вампира" второй этаж. ------ Город.Оружейная и доспешная лавки.

0

6

Гота и Нико зашли в комнату. Гота сняла с себя куртку и ножны, положила покупки на кровать и взяла сумку. Все вещи  из соей сумки она вытащила и начала собирать все заново, чтобы потом там можна было что-то найти.
Тут к ней обратился Нико.
- Гота, а ты скоро научишь меня делать с огнём такие штуки как ты? Я дракон, я тоже хочу так научится.
- Нико, а тебе не кажется, что ты еще маленький? К  тому же сейчас не подходящее время и место, чтобы об этом говорить.
- Почему?
- Мы находимся в городе Жёлтого короля. Хоть мы пока-что и ни на чьей стороне, мы против него, не люблю я таких как он, и лучше, чтобы об этом пока никто не знал.
- Даже Юки и Юми?
- Да, даже они, мы ведь не знаем на чьей они стороне. И еще - не говори им об, как ты сказал, штуках с огнём при них.
- Почему?
- Неважно. Просто не говори.
И тут в дверь постучали....

0

7

-Эм,Гота,Нико,вы тут?Если да то откройте.Мне поговорить надо с вами.
Интересно,они уже ушли?Если да..ну ушли так ушли,а если нет то поговорю хоть.На прощанье..наверно ..

мини пост

Охохо,какой маленький пост хД

0

8

- Да, входите, мы сдесь. О чём вы хотели поговорить?
Интересно, что им нужно?

0

9

-Да мне всего-то нужно было спросить.А вы сейчас куда напрявляться будете?Просто может нам по пути...  Интересно,интересно.Если не по пути то порошком воспользуюсь,а если по пути то пешком прогуляюсь.

0

10

- Точно не знаю, наверное в королевство синего короля - мне нужно в библиотеку. А вы куда путь  держите, может нам по пути? Но, мы, наверное, воспользуемся телепортационным порошком. Так как?

0

11

-Мм,ну ладно уж скажу...Я отправляюсь к чёрному королю..нужно к нему и всё тут..Ну я тоже порошком воспользуюсь. Думаю ей доверять можно. Я к нему на службу пойду... За этим мне нужны были доспехи и оружие... Так, что вижу наши пути расходятся. Желаю всего наилучшего.До встречи. И надеюсь мы не станем врагами.

0

12

-Ладно, видимо да, наши пути расходятся... Надеюсь, что не станем врагами... Так ты на стороне чёрного короля? Может еще увидимся?

0

13

-Ну как на стороне чёрного короля,пока нет.Когда прийду,незнаю.Возьмёт или нет на службу.Ужидимся,несомневаюсь.До встречи. Сказав это Саюки кинула себе под ноги телепортирующий порошок и скрылась из виду Милены и Нико.

Таверна "Укус вампира" второй этаж.Комната Милены и Нико.------Замок чёрного короля.

0

14

- Быстро они! Воскликнул Нико.
- Да уж.... Ну, ладно нам тоже пора сваливать из этого королевства.
- Давно пора!
И Гота, собрав вещи и взяв на руки Нико бросила порошок и они исчезли...

Таверна "Укус вампира" второй этаж.Комната Милены и Нико.-----Город вокруг замка синего короля.

0


Вы здесь » Three Kings » Таверна "Укус вампира" » Второй этаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно