1.Фамилия,Имя:

Nirabel Sayuki/ Нирабел Саюки (Для друзей просто Юки или Саю)

2. Возраст

Выглядит лет на 16. (На самом деле живёт уже достаточно долго,но сколько на самом деле никто кроме неё и брата незнает)
День рождение у неё 31 июля

3. Раса:

Полукровка.
Половина-Демон
Половина-Тёмная дриада

4. Пол:

Женский.

5. Способности (можно  взять только 3 силы.)

Обычные: когда Саюки была ещё совсем крохой она пыталась научится изменять облик и со временем у неё стало получать копировать чью-то внешность.
Ещё она любила делать всякие штуковины..Она создала специальные очки с помощью которых она видит чужую душу..Теперь она пытается создать оружие, которое помогло бы ей в своих приключениях.

Расовая: Самое главное- это не злить Саюку.Когда-то её разозлили и она расшибла пол дома в городе магией земли.Она ещё не умет её контролировать,но со временем научится.

6. Характер (2-3 строчки.)

Саюки не очень скромная девочка,но если она познакомится с кем-то то её уже не остановить.Привяжется и не отцепишь.Но она при этом очень храбрая.Если напасть на её друга то врагу не поздаровится..Закопает его и его дружков.Саюки очень злопамятна. Если её предадут, она не простит предателя.Никогда в жизни не лжет. Если Нирабел заметила что-то её интересующее, она полностью отдается делу.

7. Биография (2-3 строчки.)

Саюки, как и все подростки должна любить свободу от родителей и обязательств, но  в свое время  она получила её  слишком рано. Саюки всегда неохотно говорила о своем прошлом. Она с 10 лет в бегах. На её деревню напали, и она осталась единственной выжившей. Ну, почти единственной..Ещё выжил её домашний зверёк Юми (ещё брат). Теперь ей ничего не остаётся, как скитаться по всему свету с Юми.

8. Внешность (2-3 строки)

Саюки

http://s4.uploads.ru/t/WIlZm.jpg


Рост: 178 см.
Вес:55 кг
Волосы отрастила до пят.
Если приглядеться то у неё будут видны маленькие рожки (на картинке нету.сколько не ищите)
Шрамик получила от брата в детстве.

Брат

http://s5.uploads.ru/t/KAqTj.jpg

Да,да..Брат у неё только по матери..
Месторасположение брата: неизвестно

9. Связь  с   вами

Можно и по е-майлу.
Можно по скайпу:

Или в Лс))

10. Ориентация (гетеро, би, гомо/лесби)

Гетеро

12. Где вы живёте. (В замке синего,жёлтого,чёрного.)


Скитается по миру.

13.Ваш NPS (ваше личное животное...)

Как уже говорила: Юми.
Юми-это маленький(пока) чёрный тигр

14.История вашего NPS

Юми единственное животное которое не боится находится рядом с Саюкой , ведь она всё же полу демон..Т.к она умеет изменять свой облик она и Юми научила..Теперь Юми может превращаться в мальчика, и говорить с Саюкой. Ей очень весело с Юми. Но Юми также не только мальчик который может только говорить, но ещё и тигр который может защищать свою хозяйку.Ну..пока у него это плохо выходит, Саюки сама справляется, но он пытается, пытается защитить свою хозяйку.ну..подождём пока вырастет.
Магических способностей(кроме перевоплощения) пока не обнаружено.

15. Пробный пост. (тема произвольная,сколько хотите. пишите.)

Улица города

-Эй,эй Саюки, а куда мы идём?Ну Саюююки..Ну кудаааа.

-Замолчи Юми.Я занята.

Хмм,такс значит мне надо..[....],блин мне ещё и ЭТО надо купить?!..мда..денег много придётся потратить..буду надеяться что у меня всё получится

Улица города  ---> магазин всякой всячины.

-Такс..Мне вот это,и это и ещё вот это пожалуйста

-С вас ..... кират (кират это тутошняя валюта)

-Спасибо.

-Приходите ещё!

Так..а теперь...-Эй Саюки,Саюки,подожди меняяяя!

-Юми, что ты кричишь на всю улицу?!

-Саюююки..ко мне пристают...помоги мнее!

-Эй,ребят, что вы делаете с Юми?

P.S

Обычный день в жизни Саюки и Юми.
Только сегодня Саюки была злой.Такое случается если она не выспится.
Конец.. Не надо же большой-то))

16.Ваше оружие? (не более 3-ех)

Коса, которую создала Саюки.
Кинжал который забирает магическую силу и перенаправляет в косу(ну или ещё в что-нибуть или в кого-нибуть).Ещё Саюки может выпустить эту энергию обратно во врага.

кинжал

http://s5.uploads.ru/t/C9TRY.jpg

Специальный порошок который переносит тебя в любое место(будем считать за оружие)